Флешмоб «Вперед, Россия!»

Флешмоб «Вперед, Россия!» проводится в формате онлайн, в рамках которого участникам необходимо исполнить самостоятельно или в группе танец под песню О. Газманова «Вперед, Россия!». Для исполнения танца участникам будет предложено выучить танцевальную «связку», исполненную известным танцором и размещенную в официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте»

Принять участие в флешмобе может любой желающий. Для участия необходимо выложить видео исполнения танца в комментариях к основному посту о старте флешмоба в официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте» и передать эстафету своим друзьям или родственникам, указав официальные хэштеги #ЦветаМоейРодины, #БольшаяПеремена.

В официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте» будет объявлен флешмоб 17 августа 2020 года, посвященный Дню Государственного флага Российской Федерации. С момента выхода поста, участники могут в комментариях к нему выкладывать свои работы. Обязательно подписываются фамилия и имя участника, возраст, регион, хэштеги флешмоба.

Сроки проведения акции: с 17 по 22 августа (включительно).

Итоги флешмоба будут подведены 23 августа 2020 года в 18.00.

Рекомендации по участию в флешмобе:

Публикация должна содержать следующую информацию:

— фамилию и имя автора видео;

— регион, название населенного пункта;

— возраст участника;

— официальные хэштеги челленджа #ВпередРоссия, #БольшаяПеремена.

Читайте также: